Как позвонить по сотовому в Японию в Ниигату... на сотовый... оператор Мегафон-Сибирь? :о) ) Спасибо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственно через +7, если на том конце трубки нет проблем с роумингом
Гость
Что касается мобильной связи, то приобретаемые в России сотовые телефоны с «роумингом по всему миру» в Японии работать не будут
Гость
+7 - это код россии. А если надо позвонить в японию, то, видимо, надо знать номер телефона и набрать его. Стоит около 50 руб/мин.