Могу ли я деньги с телефона (Билайн) перевести на яндекс-кошелек или на счет др. тел. или оплатить, например, за кварт

Могу ли я деньги с телефона (Билайн) перевести на яндекс-кошелек или на счет др. тел. или оплатить, например, за квартКвартплату или просто обналичить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно если наешь свой ID Адрес
Гость
нет проверенно
Гость
да можешь позвони оператору и спроси как это сделать
Гость
Всё зависит от тарифного плана. Если тариф корпоративный или что нибудь вроде этого, то нельзя. Зайди на билайн, в интернет помощник, там все видно.
Гость
Да можешь