Какой телефон хороший купить?? ? Подарили айпфон че т мне он не нравится-замудреный!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А давай поменяемся? Я тебе свой, а ты мне свой - и ничего покупать не придётся)
Гость
Давайте обмен, я вам nokia N79 в отличном состояние, а вы мне iphone ?!?
Гость
У моего мужа Nokia E71, у меня Е65 - клевые телефончики и по функциям и по дизайну! Единственная разница разница - Е65 слайдер, 71 нет, это уже на любителя, кому что нравится!! ! Удачного вам выбора!!!
Гость
Nokia 6500 classic у меня уже год, довольна на 100% и прост и удобен)) ) И дизайн у него хороший, у меня он примерно золотистого цвета, есть черный и серебряный, еще мне оч нравится, что он тонкий. Удобный короче говоря)) ) Pltcm [fhfrnthbcnbrb http://www.mforum.ru/phones/nokia6500classic.htm
Гость
Купи нокиа3310,он не замудрёный
Гость
Семьсот семьдесят семь семьдесят семь семьдесят семь Стоит 500000 рублей
Гость
Вы инструкцию почитайте, не торопясь. За полдня Вам всё будет понятно. Удачи! :)
Гость
хороший