Кому нравится Apple iPhone ???Где на него берете программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный телефон! Работает без подзарадки 3 дня!!! Покупал у мегафона, всё проверили, супер РАДУЮСЬ НЕ НАРАДУЮСЬ!!! Программы устанавливаются с помощью AppStore http://www.apple.com/ru/iphone/appstore/ Есть как платные так и бесплатные программы.
Гость
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - молодой сайт, там найдеш игры и программы для iPhone. все доступно без регистрации.
Гость
отличная труба !!!100 % проверенно !
Гость
гадость редкая ...проработал ровно месяц и накрылся.... не навижу