В каком салоне сотовых телефонов лучше купить себе телефон???

В каком салоне сотовых телефонов лучше купить себе телефон???в каком салоне сотовых телефонов лучше приобретать телефон в городе-УФА.Слышал то что ЕВРОСЕТЬ шас лажа.Вот кто что посоветует,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
связной
Гость
Техносиле могут порекомендовать
Гость
МТС там всегда самые маленькие цены и проконсультировать могут.
Гость
А я хочу Жигули купить.... интерсно, в каком магазине они самые надёжные и качественные ?..
Гость
В Евросети
Гость
Медиа маркет, если что можно вернуть или обменять, там большой выбор и скидки часто бывают
Гость
связной !! я там всегда покупаю и ещё не ломался !!!
Гость
В Техносиле дешевле будет.
Гость
Ион-ни в коем случае! Там бу за новые выдают, знаю, так как знакомые работали, знают изнутри ситуацию. В связном-тоже самое. Можно в евросети, но тоже не очень хорошие отзывы. Честно, даже сама в сомнениях. Если нокиа хотите, то в фирменном магазине покупайте, не пожалеете!
Гость
для начала посмотри в Санрайзе, потом можешь глянуть Флешком там всегда дешевле хотя смотря какой телефон
Гость
В Евросети. Самые надёжные. Покупал в Связном, не знал, как избавиться
Гость
Лучше всего в ИОНе, хоть там немного и дороже, но все же там можно поменять телефон без проблем.!!! да и консультанты там не картоновые дурачки (как в связном, и тому подобных) а Евросеть всегда была лажей...
Гость
телефон РУ