Не авторизуется почта в телефоне. Пишет: ошибка ввода-вывода, или пропадает сеть или

Не авторизуется почта в телефоне. Пишет: ошибка ввода-вывода, или пропадает сеть илинеправильно настроена точка доступа. У меня мегафон. Настройки пришли по смс. Только в одном месте не могу изменить мегафон вап на мегафон-интернет...Что можете посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузите телефон, при этом батарейку вытащите! Если не поможет, оператору скандал закатите, будет все как по маслу работать:)