Подскажите пожалуйста! Sony Ericsson G700 читает файлы с расширением SIS??? Если да, то как сделать чтоб читал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смартфон, хотя и не нокиа. И файлы SIS он читает, однако не все, а только для Symbian UIQ 3. Необходимый софт ищи на сайтах для смартфонов UIQ.
Гость
Полностью согласен с Борисом. sis-файлы читаются устройствами работающими под управлением операционной системы Symbian, а она может стоять как на NOKIA, так и на смартфонах Samsung и SonyEricsson, каковым (смартфоном) и является G700. А приложения нужно искать для UIQ вот ссылка http://smart-planet.ru/soft/cat11.html (Нужна регистрация для скачивания)
Гость
жаль но нет !! только нокиа читает !! а это не нокиа! и не сморфон !
Гость
sis и sisx(прописанные приложения), чисто нокиевские форматы для смарта даже в нокии поставить приложение от OC9 на ОС6,7,8 нельзя