У кого есть Sony Ericsson W580i ? -напишите пожалуйста отзывы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя: Laura Дата релиза (гггг-мм-дд) : неизвестно Форм-фактор: Слайдер Масса, г: 94 Размеры, мм: 99x47x14 Аккумулятор (тип и мощность) : BST-38, 3.6 В, 930 мАч, Li-Pol Время ожидания в GSM, часов: 370 Время разговора в GSM, часов: 9 Время ожидания в 3G, часов: нет Время разговора в 3G, часов: нет GSM: 850/900/1800/1900 GPRS (класс) : 10 EDGE: есть 3G: нет HSDPA: нет HSUPA: нет Bluetooth: 2.0 (A2DP) IR-port: нет miniUSB: нет WLAN (Wi-Fi): нет DLNA: нет GPS: нет Технология дисплея: TFT Размер дисплея, пикселы: 240x320 Размер дисплея, дюймы: 2 Кол-во цветов дисплея: 262144 Сенсорный дисплей: нет Датчик освещённости: нет Технология внеш. дисплея: нет Размер внеш. дисплея, пикселы: нет Размер внеш. дисплея, дюймы: нет Кол-во цветов внеш. дисплея: нет Макс. разреш. камеры (MПикс.) : 2 Камера (разреш.) : VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1600x1200) Съемка видео (разреш.) : SQCIF (128x96), QCIF (176x144) Zoom: 4x Автофокус: нет Подсветка или вспышка: нет Камера (вторая) видеовызова (разреш.) : нет Съемка видео второй кам. (разреш.) : нет Zoom второй камеры: нет Предиктивный ввод (T9 и т. п.) : есть Длинные SMS: есть EMS (картинки, звуки в SMS): есть MMS: есть RSS: есть E-mail: есть Вложения в E-mail (передача) : есть Вложения в E-mail (передача+прием) : есть Тип стандартного браузера: NetFront 3.3 Поддержка xHTML (цветные страницы) : есть Кэш браузера (макс страница, кБ) : 300 Кол-во закладок в браузере: ограничено только памятью Профиль UserAgent: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Адресная книга (номеров) : 2500 Адресная книга (контактов) : 1000 Голосовой набор: есть Диктофон: есть Органайзер (задачи) : есть Калькулятор: есть Календарь: есть Часы: есть Будильник: есть Таймер: есть Секундомер: есть Заметки: есть Тонов midi: 72 mmf (smf, smaf): нет mp3: есть wav: есть aac (mp4): есть amr: есть jpeg: есть gif: есть gif-анимация: есть png: есть bmp: есть svg: есть swf: есть 3gp: есть mp4 (видео) : есть Мелодии на звонок: все поддерживаемые Видео на звонок: есть Встроенные стереодинамики: нет Стерео микрофон: нет Другие + подробности: Звук: AAC, AAC+, E-AAC+, MP3, MP4, M4A, 3GP, AMR, WAV, G-MIDI 1, SP-MIDI. Видео: 3GPP (H.263), MP4. Изображения: GIF, JPEG, BMP, WBMP, PNG, SVG Tiny 1.2, Flash Lite 1.1. Предустановленные игры/приложения: шагомер, приложения для спорта Платформа Java: JP-7 (MIDP 2.0) Java 3D: есть Доступ к ФС из Java (JSR 75): есть Доступ к BT из Java (JSR 82): есть ОС: нет Mophun: нет Поколение SE [?]: 5 Радио: есть Датчик движения (акселерометр) : есть Память встроенная, доступная пользователю, MБ [?]: 12 Тип и объём карты памяти: Memory Stick Micro (M2) до 2ГБ, в комплекте карта на 512МБ
Гость
очень хороший телефон говорю как знаток SE финкция shake-it динамик оч хороший телефон
Гость
нравится, у меня такой всё удовлетворяет.