Дорогой смартфон с дефектом. Как вернуть деньги?

Дорогой смартфон с дефектом. Как вернуть деньги?Купил телефон Nokia N95 8Gb. В процессе эксплуатации обнаружил 2 битых пиксела. Гарантия не закончилась, 14 дней с покупки прошли. В магазине телефон обратно не принимают, ссылаясь на то, что норма - 3 битых пиксела. Хочу вернуть деньги. Посоветуйте, как доказать, что телефон с дефектом или создать дефект искусственно. Поделитесь опытом пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я Моторолу покупаю, там их вообще не бывает... . А тебе - только в ремонт.... если примут, но никто тебе ничего не обменяет....
Гость
Действительно для аппаратов Nokia 3 битых пикселя - норма. . А вот для СониЭриксон например допустимо только 2.. О чем и написанно в руководстве пользователя. . СОветую его перечитать..