Помогите-как сгородского в Москве позвонить на сотовый в Севастополь? Что набирать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 гудок код страны 10 а дальше, если федеральный номер - то этот код с номером телефона. Например, звонок по Москве на местный мобильный 8(код выхода на междугороднюю сеть) 926 (выход на оператора) и ххх хх хх (номер телефона) У вас получится: 8(код выхода на междугороднюю сеть) 10 (выход на сеть Украины) и дальше выходите на оператора и абонента.
Гость
вчера звонила в Алушту 8 гудок 1038 номер уже без 8
Гость
8-гудок-номер телефона (например 955-555-55-55, без плюс семь!)