Какой телефон по качеству (корпус металл) и красоте превзойдет самсунг gt-i8910?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KM900 Arena
Гость
На вкус и цвет, как говорится... . Тот же ЛЖ Арена....)))
Гость
Если не рассматривать функциональные возможности- Motorola Aura- имиджевый аппарат с оригинальным дизайном. Vertu оригинальные. Да и нокиа Е-66 тоже неплохо смотрится. Ну а самсунг, несмотря на всё его функциональное богатство-кирпич. В кармане такой носить неудобно.
Гость
nokia6300 железный корпус и дизан красивый