Как n-gage поставить на нокию?

Как n-gage поставить на нокию?я уже сто раз все переустанавливал все никак не получается запустить игру. когда я нажимаю начать игру, то там вообще начинает заходить на сайт чтобы создать аккаунт. или вылазиет ошибка(например error - 18). или вообще нет пункта start game, только rate game(поставить ей через инетернет). Подскажите че делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все легко и просто качаем инсталятор а потом на сайт N-gage а там дальше все по пунктам!