Что делать если игра(Galaxy on Fire 2полнаяверсия) на Nokia не хочет удаляться с флешки (Плиз ответьте!!!!

Что делать если игра(Galaxy on Fire 2полнаяверсия) на Nokia не хочет удаляться с флешки (Плиз ответьте!!!!Я скачал с е-нета вот ету игру ,перекинул нафлешку в галерее из папки <игры> в <приложениях> и она мало того что не хочет удаляться в неё чуть-чуть поиграешь и она ошибку приложения выдаёт. А если я хочу её переместить она вместо перемещения копируется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите программу X-plore, попробуйте в ней удалить. Не знаю, у меня нечто похожее было, только не с игрой, в этой программе удалилось.