Помогите пжста

Помогите пжстаКак сделать чтобы допустим с Nokia 5310 передавать через блютуз игры,приложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть установачный файл то как обычно, а если установленную игру или приложение то нужна спец прога, я не помню как называется, поищи на waplog.net
Гость
Можно передать, только при условии наличия в телефоне установочного фаела или папки. При условии что вы их не удаляли, после установки игры. Если таковых нет, то можно сказать что ни как, или с помощью проги.
Гость
ни как !!!этому теле фону не сужденно прередовать игры и проложения !!(((