Что можете сказать об играх:Fear2 и Call of Duty?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер! Играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Гость
Феар 2- короткая.. . и однообразная.. . кол оф дюти.. . последняя не понравилась мне...
Гость
рубицца всем
Гость
Одни из лучших игр.
Гость
про Fear2 :не играла про Call of Duty чьл её пройти не могу (и вообще мне больше гонки нравца: )
Гость
фир 2 там девочка вылезает неожиданно и так пугает кал оф дьюти стрелялка
Гость
...они правельно говорят....
Гость
оба экшены и оба очень очень качественные! только первый с элементами ужастика!
Гость
Могу сказать что Call of Duty что это лучшая игра про войну мне нравиться все части вообще прикольная игра
Гость
офигенные игры