Что можете сказать по этому поводу?+

Что можете сказать по этому поводу?+сегодня ночью снился диалог по телефону с одной женщиной-записан наутро мною слово-в слово(очень хорошо запомнила). До этого все диалоги,услышанные во сне сбывались наяву с точностью почти 1:1. Какое объяснение этому явлению? ЕИП?(единое энергоинформационное поле?) Или всё это фигня? Тогда почкму сбываются?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему толком никто не знает, а что сбываются то есть. Даже через несколько лет день в день и точь в точь. Правда таких мало..
Гость
потому-что вы попадаете во сне в определенное место, которое называют слои Акаши, в этих слоях хранится вся информация о будущем и прошлом. вот и всё=)
Гость
Наверное возможности нашего подсознания безграничны. ведь по сути мы себя не знаем