Шевелить мизинцем ноги в сапоге. Да и то...
можно всё. Потом обернется.. . Всё возвращается (
Сугубо субъективный вопрос. Всё зависит от того что или кто для человека Господь. P.s. многие уже не задаются такими вопросами перед тем как что-то сделать.
Все. Человек свободен. А надо ли.
А Бог ничего не запрещает. Он просто установил законы. Делайте всё что хотите, но имейте ввиду, получите ответную реакцию в строгом соответствии с законом. Это чистая математика.
Быть самим собой
Всё. Всё, что вы себе сами дозволяете. А одобрение от мифологического персонажа вы всё равно не дождётесь. Действуйте, или погибните в бездействии!
Смотря с кем. Как показывает опыт католиков - с попом практически всё...
Можно всё , что позволяют законы физики.
Молиться.