Что можно добавить к сайту???
Что можно добавить к сайту???Как усовершенствовать сайт? www.pravoslavnye.org
Ответ(ы) на вопрос:
Благодарю за ссылку. Неплохо бы добавить требы прихожан: с расценками за каждую: (молебен, сорокауст, вечное поминовение).
можно какие нибудь добавить книги или молитвословы, музыку - Афон или Оптина, что б поинтересней было
Мне понравился...
дизайн изменить (ИМХО) скучный какой то получился, КураевРу и ПреданиеРу веселее как то ...
О! Здорово! А где можно в казаки записаться? Я тоже туда хочу.