Что Можно Найти на КЛАДбище в Безумную Ночь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мурашки по телу!
А безумие достигается алкоголем наркотой? Ни чего. . тебя там молдоване трахнут живые.
пъяных гопов
пъяных готов
придурков что занимаются черной магией....
Приключение. Вот только не на голову...
А какая ночь по вашему может выглядеть безумной? Но на кладбище по любому, вряд ли вы найте романтику, вдохновение и хорошие мысли, может быть, только безумие чувств, которыми все те люди уже отжили и перешли под кущи теней. Я считаю нормальному человеку там делать нечего, да еще ночью, если только он не заблудился или не хочет вскрыть какую - нибудь гробницу. Вот это и есть безумие, не об этом вы спрашивали?
Готов, а если "повезет" привидение.
Свехнувшийся рассудок
Сумашествие!!!
Клад уже давно нашли осталось одно Бище.
приключение на свою голову, но точно не клад