Если постараться, поискать хорошо, то в глубине сознания, можно найти ИСТИНУ!..
Гость
От всякого бреда до гениальныых идей...
Гость
Сознание- сполне нами контролируемая и известная структура. А вот подсознание- да.... в её глубине лежит наша суть...)
Гость
+бесконечность. Назад не вернутся. Выход за грань познания. Новый уровень сознания. Новый "мир"из которого потребуется искать такой же выход. Выход 1. Его нет!.
Гость
Чудовищ безумства этого разума
Гость
Своё "Я".
Гость
Если копаться в глубине сознания - можно найти немало плохого.. . Не занятый работой ум - мастерская дьявола...
Гость
...иногда и кессоновую болезнь... . если глубины ну уж очень глубоки))))))))))))))
Гость
то, что когда -то проанализировалось, но не нашло применение..
Гость
В глубине сознания наше жуткое подсознание.
Гость
минотавра
Гость
страх
Гость
истину жизни!!!!