Что можно напиать на тему "что лучше книга или камп"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно накатать целое сочинение. Начиная от мысли, что книга существовала многие века и прошла путь от глиняной таблички до ее современного вида. что была единственным способом образования, но тем не менее со временем появляется компьютер, который становится незаменим в нашей жизни.. . а дальше можно провести сравнение книги и компьютера. например, что книги все же способствуют развитию фантазии, грамотности и мышления человека и так далее. а в последнем абзаце написать свое мнение, и свое отношение, что предпочитаешь ты..
Гость
ну можно написать что книга как носитель и способ хранения информации в какой-то мере надежнее чем цифровые носители так как для их прочтения нужен еще и комп и электричество, а книгу открыл и прочел. Даже если использовать ноутбук - все равно есть масса условий пользования им и если целью является прочтение конкретной информации, какого-то автора например, то удобней и проще и полезней воспользоваться книгой. Книга не дает излучения поэтому читать книгу полезней чем смотреть в монитор)))) ) Держа в руках книгу, переворачивая листочки - развивается моторика. Чрезмерное печатание на компьютере ведет к заболеваниям суставов пальцев и тд )))) Книга прошла многовековую историю, а комп - совсем молодое изобретение и нужно стремиться к тому чтоб одно не заменяло другое.
Гость
что-нибудь про то, что книга развивает умственные способности, а компьютер только вырабатывает зависимость к разного рода игрушкам)))
Гость
Ну.... эм.... пишешь, что лучше для тебя!!! Начинаешь с простых примеров, а заканчиваешь тем, что твой выбор "комп"...И доказываешь чем он лучше книги!!!)))