Решите задачку за четвертый класс))

Решите задачку за четвертый класс))Измени вопрос в задаче так, чтобы они решались ДВУМЯ действиями, и реши их.

В зоне отдыха "Алма" отдыхали 400 учеников, а в зоне отдыха "Алтай" на 200 учеников меньше. Сколько учеников отдыхали в зоне отдыха "Алтай"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вопрос можно изменить на такой: "Сколько учеников отдыхали в двух зонах отдыха? " Тогда решение получившейся задачи 1)400-200=200уч - отдыхали в зоне "Алтай" 2)200+400=600уч - отдыхали в двух зонах отдыха Удачи!!
Гость
В зоне отдыха "Алма" отдыхали 400 учеников, а в зоне отдыха "Алтай" на 200 учеников меньше. Сколько учеников отдыхало в двух зонах?
Гость
Сколько учеников отдыхали в зоне отдыха "Алтай"? 400-200=200 Сколько отдыхало в обоих зонах? 400-200=200(алтай) 200+400=600(в обоих)
Гость
400-200=200(уч) -отдыхали
Гость
Ема... мы это во 2классе пороходили! 1)я не знаю как в 2действия! но 400-200=200уч.
Гость
а подумать самой трудно? Ну, сколько всего учеников то отдыхало?