Всё что о нём думаешь! А лучше соврать!
если он хороший, то самое лучшее, ведь он заботится как о родных детях
Я бы не советовала писать как советует Серега (хотя я бы - написала) , учителя бывают разные: как и многие люди, не воспринимающие критику. И не факт, что за искренность будет высокая оценка. Нужно знать о характере человека, чтобы советовать.
Пишите все то что о нем думаете, про отношения к ученикам, про умение преподовать свой предмет.. . Пишите всю правду, только так вы получите высокий бал!
Классный руководитель от слово "класс" Не уже ли у вас нет ничего интересного, о чем можно было написать.
Ну, что он открыл мне дорогу к знаниям, помогает пережит сложные моменты школьной жизни, да и вообще-друг и наставник=))
Напои его пургеном!!!!
Отец (мать) родной. Это не значит что все можно.