Что можно написать в работе по русскому яз. в размере 500-1000 слов и как её начать, на тему: "письмо ветерану"?
Что можно написать в работе по русскому яз. в размере 500-1000 слов и как её начать, на тему: "письмо ветерану"?кроме слов спасибо как можно растянуть
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте, уважаемый ...Мы, дети и правнуки, преклоняемся перед заслугами Вашего поколения, на долю которого выпало столь суровое испытание. Никто не забыт и ничто не забыто - для нас это не пустые слова. - дальше - развивайте свою мысль...
Вспоминайте какие фильмы видели о войне (если нет воспоминаний родных) . Здравствуйте! Когда я смотрю кадры военной хроники, у меня всегда в голове возникает вопрос "А смогла бы я жить тогда? " Дальше могут идти рассуждения о том какие были они (в форме вопросов к ним) , анализ себя (какие качества есть, а каких недостает) . Если фронтовичке писать можно спросить о любви (кстати благодатная тема).
Можно всю историю войны заодно расписать))))))))))))))))))