Что можно написать в сочинении "Я выбираю профессию художника"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если Вы действительно выбираете профессию художника - то должны знать ответ на этот вопрос! А если не знаете ответа - может и не стоит становится художником? Если какой-то сюжет Вам понравился и Вы чувствуете, что сейчас умрете, если не начнете писать его - можете смело идти в художники!
Гость
Потому что он свободен, пьяница, дебошир, никогда нигде не работает. Зато после смерти его картины продаются за миллионы долларов. Но это уже другая история.
Гость
Ты лучше нарисуй! Всем все сразу понятно станет)))