Что можно написать в сочинении "Где мне встретилась геометрия летом?". ваше мнение=) меня эта тема в тупик поставила...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море. оно в форме треугольника для нас, с берега :))) верно? широкое перед нами, и вдаль сужается, образуя трехсторонний треугольник :)
Гость
небо и солнце ввиде фигур вот тебе и геометрия))))
Гость
стул, стол, кровать!!!!
Гость
Напиши, как ты обои клеила на кривые стены. Та еще геометрия! Пифагор бы не справился!
Гость
Напишите рассказ, как Вы летом ходили в книжный магазин, где Вам и встретились учебники по геометрии с 5 по 7 класс