Посмотри. Помоги.) В чем СХОДСТВО и РАЗЛИЧИЕ сахара-рафинада и сахарного песка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство их в том, что оба этих вещества - кристаллический сахар (сахароза) . Различие в форме - сахарный песок - сыпучий, а рафинад - спрессован в кубики. Делается это для удобства хранения и быстрого, порционного разведения (в поездах, самолетах итп.)
Гость
Сходство их в том, что оба этих вещества - кристаллический сахар (сахароза) . Различие в форме - сахарный песок - сыпучий, а рафинад - спрессован в кубики. Делается это для удобства хранения и быстрого, порционного разведения (в поездах, самолетах итп.)