Что можно почитать о Кундалини-Рейки?

Что можно почитать о Кундалини-Рейки?Интересует доступная и понятная литература
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сайт sunhome.ru, там еще много чего интересного!
Гость
Прочитать что- то можно, а запустить процесс взаимодействия энергий сложно.
Гость
Кумар Р. Кундалини для начинающих . Эта книга представляет филисофию и технику кратчайшего пути к самореализации и совершенству. Автор объясняет, как активизировать энергию первой чакры, кундалини, и как напрвлять поток энергии.
Гость
Не шуточное это дело. Может, лучше не надо?
Гость
это основано на йоге, причем йогин должен обладать достаточно большим опытом. для человека неподготовленного нужен очень хороший учитель или он себе навредит. занятия по рейки традиционно стоят денег, особенно инициации. сама связь потока энергии с денежным эгрегором это на мой взгляд полностью тупик.
Гость
Или тут посмотрите http://www.koob.ru/reiki/