Что можно получить из слова кенгуру если стереть некоторые буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуру, например
Гость
а какие слова можно составить из букв, к, е, н, г, у, р, у: вот тебе пример НЕГР ну и т. д.
Гость
кен (японская единица длины) ген нуг (растение) кур; попал как кур во щи ну - междометие и частица УР (сокр. : укрепленный район) "нур- верблюд на востоке" - но в словаре нет этого слова, значит, это не на русском.
Гость
лысого хомяка под два метра ростом - и не без амбиций
Гость
нур- верблюд на востоке
Гость
гуру,
Гость
***нуру***( он пошол куда в нуру)
Гость
гуру