Что можно поставить по максимуму на мою мамку?
Что можно поставить по максимуму на мою мамку?Моя модель " мамки " - i845 iTE8702 .
сейчас у меня стоит ntel celeron(r)2.0g
2x256m ОЗУ
radeon 9600
что можно на ней увеличить???
сейчас у меня стоит ntel celeron(r)2.0g
2x256m ОЗУ
radeon 9600
что можно на ней увеличить???
Ответ(ы) на вопрос:
бестолку всё, только трата денег, ну оперативу можно поменять на помощьней проц до 3ёх гигов увеличить видюха итак под твою систему почти максимум, и самое главное где всё это найти, только барахолки)))
Вопрос в другом, а что ты для нее сейчас реально сможешь найти. Все барахолки в твоем распоряжении. Планки памяти можно по 512 поставить (3200) Если БИОС поддерживает шину 133МГц то можно проц поискать до 3ГГц Видюха у тебя и так практически по максимуму, AGP-8x, Радеон 10 и выше по-моему и не выпускался. Можно Же-форс 8-й или 9-й поискать, но вряд-ли. Хотя это все уже антиквариат, и имеет смысл только если будешь искать комплектующие БУ, новые того не стоят, проще системник полностью поменять.
Не реал согласен меняй платформу самый оптемальный вариант!
Сейчас выгоднее менять платформу. Что нибудь накроется - все равно прийдется. А ты еще и деньги в апгрейд перед смертью "мамы" вложишь. Меняй и на AMD-based! ;)