Что можно придумать..что бы его потом невозможно было бы контролировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как всегда - самое проверенное выходящее из-под контроля - сплетня..
Гость
это ПСИХОЗ или ИСТЕРИКА.... может быть еще состояние АФФЕКТ.... (канеш, при условии отсутствия присутствия мед. работников поблизости) ) хотя сложно представить ЗДОРОВОГО чела, который мог бы ПРИДУМАТЬ необоснованно себе ЭТО))
Гость
Это сон - во сне себя только Штирлиц контролировал.
Гость
В моей жизни ничего и придумывать не надо было... Просто в какой-то момент оказался слаб и позволил за себя все решить.... Все окружающие воспринимают меня, как флегматика ( не без основания ) в душе- непроходимый меланхолик, а чтобы не раздражать ближних примеряю роль сангвиника; юмор, как защитная реакция, иногда на грани фола... Тогда, никому не веришь, дневник, как спасение, так и живешь.... Но сути своей человек изменить не в силах.... Контролируешь, ..не контролируешь.... Просто себе не принадлежишь.... А как хочется вернуться домой, а там.... Я!
Гость
Эффект бабочки, принцип домино.. и еще куча всего-на 100%контролировать невозможно ничего.. (дажесебя!!!)))
Гость
Бросить камень. Последствия непредсказуемы.
Гость
желание что-либо контролировать...
Гость
Вирус!!!