Ищу спутника жизни: старого, лысого! Проживающего в убогой обстановке и с грязными окнами! Я -ваше счастье и успех! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Татьяна, вы - моё счастье и спасение! Мой муж вам точно подойдет - старый, за 70, лысый, однозначно, проживает в убогой обстановке с пыльными книгами и грязными окнами (но, заметьте, ни к чему прикасаться не позволяет) , однако... котяра тот еще.. . Ну чем не спутник? Причем, отдаю совершенно бесплатно и с рекомендациями по содержанию. Соглашайтесь.. . скучно с ним вам не будет . Жду ответа, как соловей лета!
Гость
Кандидат -
Гость
А сколько.. . окон ?..) И подойдут ли - с видом.. . на Кремль ?..
Гость
Если не испугайтесь помыть окна на 18 этаже, то сознаюсь - я лысый.
Гость
А зачем Вам такой? Роль матери Терезы репетируете?
Гость
а что, неплохо, лысые есть и молодые, это не критерий, обстановку заменишь, окна помоете. И тем более такого заявление Как Я Ваше счастье и успех, это очень здорово. Ну а старого, наверное лет 80? Или постарше? Откликнутся наверное сразу
Гость
Вы хорошо подумали, не боитесь что ваше желание осушествиться? http://otvet.mail.ru/question/39408246/
Гость
Это из тренинга чёрных риэлтеров читоли
Гость
Забыли ещё одну фразу " и, чтоб при смерти был "
Гость
А если еще не все волосы повыпадали.. . ничего?
Гость
Вы знаете, как ни удивительно, но они находят друг друга. Парадокс.