Что можно рассмотреть сквозь СТЕКЛЯННУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ---РОДНИКОВОЙ ВОДЫ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Сквозь чистую, подобно кристаллу, прозрачность родниковой воды виден -- Светлый путь сквозь Хаос.. . Пронзающий, искренний, ведущий вперёд и вверх, заставляющий развиваться и двигаться с ускорением.. . Видна абсолютная прозрачность мыслей.. . тонкая, как корочка льда на утренней водной глади.. . Это ни с чем не сравнимое ощущение движения энергии внутри себя и чистые, словно капли родниковой воды, слёзы.. . Состояние, схожее с прозрением, размазанным ровным слоем по времени и пространству.. . Разрешение, познание себя.. . взгляд внутрь.. . Без всяких условностей и преград!.. . Сумерки и туман, повисшие над поверхностью ощущений.. . Мысли, закрученные в ускоряющийся вихрь, осколки чувств, пробивающихся сквозь темноту глухим мерцанием света.. . Хаотично летающие в пространстве, обжигающие сознание искры, потоки водяной пыли.. . * * * * На полоски радужные Распишусь послеливневым дымом, Да сырые ручьи пущу буераками.. . Мне сегодня неважно, По каким расползаться витринам, По каким собираться оврагам. Рассекусь на кривые Изгибы лиственных злаков, Да водой родниковой лягу под корень.. . Мне сегодня живые Врезаются запахи плахой, Мне сегодня ножами по сердцу чешет свобода.. . Джон Ричардс
на этот вопрос смогла бы ответить Алёнушка с картины Васнецова...
свежесть и чистоту, неиссякаемость жизни и живительную силу её
Дно родника.