Что можно сделать для того чтобы увеличить производительность компа без изменения комплектующей компьютера?

Что можно сделать для того чтобы увеличить производительность компа без изменения комплектующей компьютера?Вот мои сис. требования - Атлон 900 Mhz Видио 128 мб Оперативы две 1гб+512мб жесткий на 80 гб впринципе и все.... вообщем выдерживает многое но видно что и многое не тянет... скажите что можно сделать что бы хоть как нибудь увеличить... сис. требования.... без изменения комплектующей компьютера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- полностью отключи востановление системы - отключи файл подкачки (если я правильно понял, то у тебя 2гб ram) - включи полное использование кэша второго уровня у процесора (если возникнут проблемы, то поставь обратно, как было) (из минусов этого твика было замечено понижение скорости архивирования у архиваторов, из плюсов, увеличение работы системы в целом, в глаза сразу бросается) первый и второй пунк можно сделать руками, а вот для третьего можешь воспользоваться прогой Auslogics BoostSpeed. Взять можно сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - после установки программ или игр делай дефрагментацию диска.
Гость
поставьте облегченную систему или же сделайте ее сами используя так называемые "твики"....отключите неиспользуемые вами службы и сервисы системы... поверьте их ооочень много и все они расходуют вашу память и процессорное время))
Гость
да разгоном быстрей испортится но можно убрать из автозагрузки ненужные програаммы и увеличить виртуальную память
Гость
Удалить ненужное барахло в виде прог, которые тормозят систему, удаляйте все чем редко пользуетесь!
Гость
разгони через Биос.. . но от этого он быстрее испортится