Что можно сделать если папку открываешь а она пишет нет доступа win xp
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В "свойствах папки" в панели управления отключить "простой общий доступ к файлам", После этого при клике правой кнопкой и выборе "свойства" появляется вкладка "безопасность". Нужно сменить имя владельца на "Все" или "All"
Гость
Зайти в свойства папки на уровень выше, в закладку безопасность, поставить галочку применить правила ко всем вложенным папкам и файлам и применить. Если выругается доступ запрещен, зайти в свойства этой папки, безопасность, дополнительно, владелец и стать владельцем этой папки, потом сбросить разрешения с папки выше.
Гость
назначить себе права администратора правый клик мышью вкладка безопасность и там по моему наследование или же через тотал коммандер