Что можно сделать одному на благо всем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысленный посыл любви на благо всем. Вообще может быть много вариантов. например, родить и воспитать гения, написать нужную людям книгу, написать прекрасную музыку, создать шедевр, изобрести чудо техники и т. д. и т. п. А можно молиться за всех.
Гость
Как минимум - не мешать
Гость
просто добро.
Гость
Минуту не грешить (даже в мыслях! 0 Такая благодать на мир пойдет...
Гость
христос тоже что-то хотел сделать. живи для своих близких, для себя и этим ты принесёшь благо для многих
Гость
найти свою истинную половину и соединится )))) и капец темным силам))))))))))))
Гость
Стать Просветлённым. Тогда духовный уровень людей, которые будут с тобой контактировать, тоже повысится. А потом это пойдёт по цепочке домино и потенциально может повлиять на весь мир.
Гость
Удавиться, если вы плохой человек.
Гость
убитца