Что можно сказать о Любви и Возлюбленной(ом)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможна ли Любовь без Возлюбленной? Или Возлюбленная без Любви? Возлюбленная — Прекрасная, Благородная Дама, Госпожа, чей взгляд рождает в душе Поэта непреодолимое стремление к Красоте и Благу. Любовь — это мучительное духовное восхождение к Идеалу.
Гость
Таинство
Гость
Влюбленный может лишь любить... а тот кто любит тот ВСЕ сможет... и сердце нежно покорить ...что беспокойством не тревожит... ласкает нежно душу он ...своим пылающим огнем...)
Гость
Я ЛЮБЛЮ тебя... -это можно сказать и только ему!
Гость
Лишь только то, что чувствует сердце, а порой даже слов не надо, посмотришь в глаза и все сразу видно!