Что можно спрятать в самом укромном уголке ...души..??
Ответ(ы) на вопрос:
Тайну заветную спрячу подальше я , Чтоб до неё никто не добрался, Не оскорбил, не помял, не сломал, С грязной душой чтоб никто не достал..
МЕЧТУ.... о крыльях, о чистой любви, о верной дружбе, о прекрасном...))) Жаль, что это приходится прятать в самую глубину своей души...
Истинное Имя)
_ в уголке моей души хранится таллисман имени ее_)))
Свое заветное желание.... наверное.. . Здравствуй Ангел !
всякую гадость
а меня за психа приняли))) ) только что мыло прислали.... вот, задумалась... (((
веру.
Неразделенную любовь, да и крылья на которых летает душа, тоже там.)
Если душа широкая. то можно многое там "припрятать" для себя или других
Чувство безнадежной любви...
Крылья.