Что можно так и не найти за всю свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимание мира, людей и своей души....
Гость
слово не подберу а шутить не хочется-задел вопрос наверное все таки себя как писали выше (раз через себя нужно все пропускать что бы осознавать)
Гость
Смысл жизни
Гость
идеал.
Гость
. “Прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы” ...думаю редко кто из людей не жалеет о потерянном времени.. шансе....
Гость
чудес.. . если не совершим их сами...
Гость
Я думаю Счастья, настоящего Счастья... Ведь оно так неуловимо, его так легко потерять.. . Вот оно есть, ты спокойна..., а чуть стоит расслабиться... и оно просто ПУХ.... и улетело.. . Его тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть... А жизнь продолжается..., продолжаются и поиски...
Гость
Пожалуй покоя. Большинство так и живут - думая лишь о своих проблемах, барахтаясь в своих обидах, заоблачных грезах и далеких мечтаний. Словно в огромном муравейнике, каждый исполняет свою, данную другими ему, роль, не подозревая, что сам вправе выбирать ту жизнь, которая ему по душе. Видимо роль винтика - единственное, на что рассчитывает всякий, кто окунается с головой в водоворот этой беспокойной жизни))
Гость
Нет ничего за перевалом, Чего не встретил ты в пути! Там о тебе ни старый и ни малый Не ведает и не грустит. Найдёшь ли там, в безмолвье белом, То, что ты ищешь так давно? – Узнаешь сам! Но помни, странник смелый: Пути назад не суждено!
Гость
Многие так ничего и не находят, потому что искали земных благ, а они есть принадлежность земного сущуствования.... а для души искали духовной пищи, но не там....)
Гость
Свою вторую половинку!!!
Гость
смысл для чего родился и жил
Гость
Мечту.
Гость
Понимания, что искать нужно не вовне, а внутри-выЯвлять и дарить миру-это и будет находка как подарок всем и себе!
Гость
Правду....
Гость
Свое жизненное предназначение.
Гость
Настоящую любовь : (
Гость
Себя... (