О мелочах жизни по философски... Чувство долга всем присуще без изъяну, а каждому бывает по карману?
Ответ(ы) на вопрос:
Не все то чувство дорого карманом.. . Его истоки- глубоко в душе.. . Желание отдать частицу духа- Дороже всех карманов на земле!...)))))))))
Нет слова не могу-есть не хочу. Вот так.
долг - а что это такое? ! никто никому ничего не должен. вот хочу - это другое. хочу работать и работаю хорошо. хочу помочь отцу своему -помогаю хочу сделать приятное мужу - делаю.