Мы можем страдать от неразделённой любви, терять любимых или они уходят, нам вследствии очень больно! Мы приобретаем очередную порцию опыта!! ! Обещаем себе, что не будем так снова ошибаться.. . Но опять любим.. . Летаем в облаках, снова падаем, клянёмся себе, но снова нас кто-то окрыляет и мы парим в небесах.. . И так всю жизнь!! ! Опыт учит многому.. . быть мудрыми, не попадать в глупые ситуации, не доверять личные тайны.. . но опыт, даже самый горький, никогда нас не научит НЕ ЛЮБИТЬ!! ! Потому что это наша внутренняя потребность.. . любить и быть любимыми...
Опыт не научит оставаться наивным и доверчивым
Опыт всему научит только в том случае, если ты его применишь к жизни, а если нет.... значит и не научил ничему....)))
Верить!