Есть ли у Вас современное прозвище для АнтошиЧахонте? Кто он для Вас одним словом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное прозвище дал А. П. Чехову Янукович. В своей предвыборной компании, выступая в Крыму, назвал его великим украинским поэтом. Для меня Антон Павлович Чехов - любимый русский писатель, как и для очень многих россиян и украинцев. Ну что ж... видно мы заслужили таких президентов.. .
Гость
ЧЕХОВ __________ один такой.. . (естественное, человеческое, понятное всем)