Что можно удалить на диске С , что бы было больше свободного места?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя бы раз в неделю запускай CCliner,он неплохо чистит диск
Гость
Грузишься с диска и пишешь format c: и будет тебе счастье ))
Гость
удалить все с C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemp (у меня Админ, у вас - имя пользователя, под которым вы сидите ) C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet FilesContent.IE5 C:WINDOWSTemp
Гость
Отключи и снова включи восстановление системы- сразу +пять гигов
Гость
карзину, чтоб сразу удалялось c:Program Files (x86)Windows Media Player pagefile.sys перенести на другой раздел диска, только не самому ручками, а адрес прописать в настройках
Гость
если не рубиш не лезь пускай другие этим замутся
Гость
Игры, фильмы.. . фото можно на флешку
Гость
Если не знаешь то лучше обратиться к специалистам. И докупи себе винт и не будет проблем.
Гость
Почисти кеш и поудаляй ненужные игры и программы. Также оперу почистить нужно или мазилу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Почистить папки RECYCLER и System Volume Information.
Гость
все файлы *.tmp, ~*.*
Гость
С: /system32 ;)
Гость
кэш очистить
Гость
винду
Гость
кино и музыку а еще саму винду
Гость
Игры, музыка, фильмы
Гость
порно