Что можно записать на CD-RW диски?Будет ли воспроизведение с них на DVD меньше br больше фото,фильмов и музыки? 700 МВ
Что можно записать на CD-RW диски?Будет ли воспроизведение с них на DVD
фото,фильмов и музыки? 700 МВ
Ответ(ы) на вопрос:
на CD-RW можно записать все, что хотите, насколько хватит памяти (как вы отметили 700 Mb - это нормально для музыки, фотографий, картинок, видеоклипов; вот только фильм стредестатический весит не менее 1 Гб) плюс CD-RW в том, что файлы можно перезаписать. стереть старые и записать новые. если бы у вас был диск CD-R, то можно было б только один раз записать и всё. тут все дело в строении (в CD-R органическая оболочка прожигается лазером) . DVD-проигрыватель просто обязан воспроизвести фото, музыку и фильм (если он короткий, не больше 1 гигибайта) , так как диски DVD по иерархии "стоят" выше CD. Нормальный дивидишник проигрывает и CD-R, и CD-RW, и DVD :)
Можно записать всё, кроме ДВД формата. Если ДВД плеер современный то читать будет
будет, только еще можно их стирать и новое записывать
можно записать фото, фильмы, музыку и все что только может храниться в виде нулей и единиц в размере до ~6000000000(700 МВ) этих самых единиц или нулей. Причем все это (фото, фильмов, музыки и данные) будет воспроизведение на DVD
все то же что и на сд-р только несколько раз