Какую роль выполняют драйвера, как их устанавливают и где их можна скачать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
Гость
Какую роль?!!! -Это как учебник для ученика в школе который обучает его всему! Вот и драйвер это некий "учебник" для железа в компьютере что бы они знали свою роль и для чего вставлены! Удачи!
Гость
получение под контроль всех ресурсов устройства (если говорить простым языком) , качать на сайте производителя оборудования, запускать установочный файл, если такового нет, при предложении системой установить драйвер указать папку с драйвером
Гость
Driver - водитель. Обучивают ОС использовать то или иное железо. Обычно, устанавливаюстя как обычная программа. Берутся на сайте производителя.
Гость
Драйвер - некая программа, обеспечивающая управление и работоспособность всего компьютерного железа и периферии на уровне операционной системы. Устанавливаются по разному, вариантов точно больше двух. Скачиваются в Интернете, с сайтов производителей железа.
Гость
Драйвера нужны для нормальной работы устройства. Качаются с сайта производителя устройства. Устанавливаются так же как и обычные программы.
Гость
drivers ru