Кто подскажет? ВИДЕО на ПК стало показывать в зеленом цвете и полосами на экране. Поменял кодеки не помогает.

Кто подскажет? ВИДЕО на ПК стало показывать в зеленом цвете и полосами на экране. Поменял кодеки не помогает.В ИНТЕРНЕТЕ ОДНИ РОЛИКИ НОРМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ, А ДРУГИЕ ТОЖЕ ЗЕЛЕНЫЕ. Подскажите, вчём дело?
Накачал фильмов с инета, а посмотреть не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя.... эт похоже на видеокарту.... её беда... хотя не факт... попробуй востановление системы сделать... мне пару раз помогало
Гость
Проверь шнур подключения к монитору не болтается ли он и не разболталась ли видеокарта!!!