Как проголосовать или выставить оценку за ответ который понравился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ученик! Вот достигнешь до следующего уровня! Тогда оценишь!
Гость
Через некоторое время где-то через день или два можно будет поставить оценку, но это при условии, что ответов будет не менее Двух.. . и только когда станешь знатаком (более 250 баллов)
Гость
после 250 баллов (как знатоком станешь) всё будет
Гость
Через день можно будет выбрать в вопросе Лучший ответ - это и будет голосование и ответов на вопрос должно быть не менее двух. А оценивать сможете только как станете рангом выше.