Что мужчину делает красивым?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее Кто. - ЖЕНЩИНА.
Гость
Если мужчина не красив собою, и идёт просто по улице, его могут и не заметить даже! А если такой же мужчина делает какое-нибудь Дело, и которое Нравится Всем, тогда его не красивость, превращается в Нечто Большее, которое необычайным образом, превращает его в Красивого!
Гость
Женщина
Гость
машина, деньги, власть и толстый -толстый слой шоколада!!!!
Гость
Уверенность, надёжность, умение брать на себя ответственность, умение совершать поступки!.. . А внешность в определении красоты мужчины, по-моему, занимает самое последнее место, если вообще имеет значение...
Гость
Природа, он по природе своей красив от рождения.
Гость
Самый красивый мужчина на свете - любящий тебя)))
Гость
зеркало в которую он постаяно говарит что он красив и внимательное отнашение к сваей внешности
Гость
если он не красив? пластика. накладка.. . вообщем салон-красоты.
Гость
тактичность
Гость
Его ум.
Гость
Мужественность. Галантность. Ухоженность. Уверенность в себе. Умение постоять за Женщину. Любовь женщины. Влюбленный мужчина ВСЕГДА красив.
Гость
Благородство.
Гость
Женщина, которая хочет видеть его красивым. Не возведи себе кумира - это про нас, женщин...
Гость
Забота о женщине! Готовность взять на себя груз ответственности....
Гость
щедрость и толстый кошелек!
Гость
чувства к противоположному полу
Гость
Доброта. Пример: Евгений Леонов
Гость
доброта! на себе проверил!
Гость
Любовь. Его любовь...
Гость
Любовь к себе