Что мы чаще всего крадем друг у друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек бодрствует, по моему, у него нельзя ничего украсть.
Гость
Время
Гость
мелочь.
Гость
Одиночество.. . И это очень важно...
Гость
Хм... мы очень редко крадем. В основном мы дарим или принимаем в дар. Но если уж приходится красть - то сердце. Иногда по глупости, иногда осмысленно, но не прочувствовав.
Гость
время
Гость
Вам виднее, друже))
Гость
Доверие
Гость
Озадачили право.... Мне кажется-что я никогда ничего у ни кого не крала.
Гость
Доверие и уверенность в успех. Мало, кто умеет восхищаться другим человеком, больше, чем собой.
Гость
Ничего мы не крадем друг у друга. Просто это жизнь)
Гость
Склоняюсь к ответу - ВРЕМЯ!
Гость
Доверие.
Гость
нервы и в итоге -здоровье.
Гость
Мы так только дарим- ничего не крадем совершенно и надеюсь- никогда не будем!!!
Гость
веру, надежду друг в друге.. . самое страшное потеря надежды в близком!
Гость
Деньги
Гость
время и спокойствие
Гость
Время!
Гость
время
Гость
душевный комфорт