"Что мы тут делаем?" - часто спрашивают. В моей трактовке: себя тешим, над другими потешаемся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Петра первого тоже были потешные войска, а что из этого вышло? Великая Россия, Великий Человек. Вот и мы тут создаем питательную среду для продолжения мысли российской.
Гость
Защищая веру в Бога от лжи, защищаем православие от лжи, Россию и её народ своими молитвами. Да хранит её БОГ!!!
Гость
Ну почему же сразу тешимся и потешаемся. Узнаем много нового, например, да и помощь двоечникам в решении заданий, тоже потехой не назовешь. В общем, моя трактовка: "Стараемся быть друг другу полезными"
Гость
Смешно